Warcraft III Patch

Hi vsem taka9 problema y men9 v Warcraft III stoit Patch E kak mo}I{no ne ka4a9 drygoi Warcraft pereiti na patch C
Zaranee ooooooooooggggggrrrrrooooooooommmnnnnnooooeeee spasibo)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А не судба скачать его просто???? а ваще на такие случаи надо делать старые копии файлов что бы потом если чево поставить другой патч (я говорю про тот где надо заменить файлы, а не про тот каторый автоматом ставиться :)

откатить версию патча в вар3 нельзя