Почему малышка в животе начинает сильно биться перед приходом папочки? чувствует? или я сошла с ума?

Дополнен

каждый день так. вне зависимости от того когда муж приходит. прийдет на полчаса позже- и толкаться начнет позже.

Дополнен

точно папина дочка растет)))))

Мой тоже так себя вел))) . К папке прям аж вырвывался изнутри! Дети чувствуют родителей. Муж как звонил по телефону, так малый перед этим начинал активно двигаться! Сейчас растет 100% папинькин сынок!)))

встречает)

Когда рядом наш папа толкается, стоит только руку положить на животик сразу затихает, только периодически толкается

а моя, наоборот, когда муж живот трогает, или притихает или попой поворачивается.... папочка наш очень обижается, что малышка с ним не общается (ну это он так воспринимает) говорит, что я научила....

Ваши эмоции передаются ей. Ждете ведь Вашего папочку с нетерпением?