А настоящие друзья те, которые не забывают про твой день рождения?

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 14 лет назад
Оказывается их по пальцам пересчитать можно. Надо же, а я о большинстве думала лучше, чем оказывается они этого заслуживают.
Лучший ответ
Петрова Оракул (82014) 14 лет назад
Если про ваш день рождения кто-то забыл, это конечно, неприятно, особенно если вы ждете поздравления. Но бывают такие ситуации, да и просто настроение, что даже самые близкие друзья могут забыть. Лично для меня это не страшно, было такое. Но какая обида, если человек честно признался :" Я забыл.. . прости. " До этого мы всю жизнь дружили и не раз доказали, насколько мы близкие друзья.
Остальные ответы
Рината М Мастер (2266) 14 лет назад
Забыть - это у всех бывает,
не самый большой показатель,
не расстраивайся!
Alena Мастер (2022) 14 лет назад
Настощие не забудут...
Колени Замёрзли Мыслитель (8027) 14 лет назад
не забывают... просто не всегда получается смочь..
даша матюнина Гуру (2639) 14 лет назад
настоящие друзья те кто могут забыть про день рожденья, но потом признав свою ошибку сделать афигенный сюрприз. настоящие друзья, те кто не отмахнется в трудную минуту, а поймет все без слов и сможет подобрать правильные слова поддержки. настоящие друзья те кто по зову сердца приходят когда в них по настоящему нуждаешься.
Ринат Минажетдинов Мудрец (18130) 14 лет назад
Ну ема грема, ДР это лично твой праздник устрой его для себя. Ну Днюхой тебя всего всего, а главное чтобы все без огорчений и расстройств, друзей побольше, ну и счастья там, здоровья.
valentina Мудрец (13171) 14 лет назад
Друзья недолжны забывать о таких днях. На то и друзья есть.
грустный ангел Мыслитель (9737) 14 лет назад
да изза этого можно обидится но можно и понять может чем то их голова занета
ЛЮДМИЛА Профи (697) 14 лет назад
Могут и забыть. Но настоящему другу можно простить этот маленький грех.
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 14 лет назад
еще те которые в трудный момент могут тебя поддержать и которым ты можешь поплакаться в желетку
Кошечка Просветленный (20741) 14 лет назад
про мой день рождения однажды парень забыл, вот это было до такой степени обидно
Черный Тролль Хенни Мастер (1557) 14 лет назад
фигня какая.. . настоящие друзья те-которым ты позвонишь пьяный в час ночи, начнешь размазывать сопли о несчастной судьбе, и не будешь послан на фиг. или те, кто в нужную минуту даст по морде-чтобы мозги на место встали.. . а день рождения-у кого-то он в телефоне забит-равно как и еще 500 днюх. . ток после днюхи хрен вспомнит.. . а если вы делите друзей на настоящих и нет, отмечая, кто поздравил с днюхой-вы либо маленькая, либо глупенькая.. . извините.
вита волкова Мастер (1205) 14 лет назад
друзья те кто не забывает тебя когда им хорошо и когда тебе плохо...
Ирина Севастьянова Ученик (123) 14 лет назад
Конечно настоящих друзей можно пересчитать по пальцам!!! И причем у большинства людей на это хватает 1-2 пальца!!! Мне кажется, когда у человека много лучших друзей, это странно!!!! Да и вообще так не бывает!!! Может быть проблема в том, что ты хочешь слишком много от слишком многих?