Как жить?

жить как живется, соблюдая свои внутренние правила и принципы, не слушать советов, не оглядываться и никогда ни о чем не жалеть, и знать что все что будет будет к лучшему.

просто

только вчера задавался этим вопросом! и пришёл к выводу что как можно реже его себе задавать!

Выбери себе дорогу и иди по ней, если окажется, что это не твое!... не бойся свернуть на другую...

помня о главном, ГЛАВНОМ !!!

Каждой минутой, получая радость, не оставлять ничего на потом, взять все, что можешь, и отдавая, если хочешь, но в рамках законодательства.

Главное не молчать!

благодарно, целенаправлено, с большими глазами полными оптимизма :))
так как достоин !!!

По заповедям. Там все

выполняй свои обязанности и сё у тебя будет. бог он такой : сказал, значит делай,не сделал-получай болезнь. в целом мы отрабатываем карму. кушай строго с11 до 13. старайся не кушать мясо.и т.д....