Как жить?

Александр Мастер (1086), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Konovalova Профи (900) 17 лет назад
жить как живется, соблюдая свои внутренние правила и принципы, не слушать советов, не оглядываться и никогда ни о чем не жалеть, и знать что все что будет будет к лучшему.
Остальные ответы
Мария Всемогущая Мыслитель (5484) 17 лет назад
выполняй свои обязанности и сё у тебя будет. бог он такой : сказал, значит делай,не сделал-получай болезнь. в целом мы отрабатываем карму. кушай строго с11 до 13. старайся не кушать мясо.и т.д....
Ра Мастер (1106) 17 лет назад
По заповедям. Там все
тусь Мастер (1907) 17 лет назад
благодарно, целенаправлено, с большими глазами полными оптимизма :))
так как достоин !!!
lorashfuko Мастер (1849) 17 лет назад
Главное не молчать!
ГОССМЭП Бухгалтерия Профи (736) 17 лет назад
Каждой минутой, получая радость, не оставлять ничего на потом, взять все, что можешь, и отдавая, если хочешь, но в рамках законодательства.
Денис Клещёв Мастер (1575) 17 лет назад
Освободи свой разум. Многие оказываются в зависимости от идей, ошибок и прочее. В этом причина нашей внутренней несвободы
Dr.Livsy Мастер (2136) 17 лет назад
Выбери себе дорогу и иди по ней, если окажется, что это не твое!... не бойся свернуть на другую...
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
только вчера задавался этим вопросом! и пришёл к выводу что как можно реже его себе задавать!