А почему бы такому серьезному представительному известному во всем мире и в этих же пределах уважаемому политику как

ARABELLA Мыслитель (7610), закрыт 17 лет назад
ПРИМАКОВ не баллотироваться в президенты? Я сейчас взглядом поймала картинку - он во главе нашей делегации - в Давосе, кажется. Извините, поймала себя на том, что уже как минимум НЕ СТЫДНО.
Лучший ответ
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Арабелла, у него только одна проблема. Но серьезная - возраст!
Остальные ответы
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Потому что! Выбирать его будут здесь, а не во всем мире.
Lidir Мастер (1002) 17 лет назад
Против путинского пиара не устоишь!!
Пользователь удален Мастер (2117) 17 лет назад
Президентом у нас становится не достойный сей участи, а тот, кого поставят.
Пользователь удален Знаток (397) 17 лет назад
у них там всё поделено кому чё можно кому чё нелбзя
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 17 лет назад
Он старый и больной человек. К тому же мать еврейка. Видать в детсве натерпелся и сейчас его оснавное занятие на евреев всякую херню нести. Какой из него президент РОССИИ.
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
Он действительно очень грамотный и умный человек и мне было очень стыдно, когда Сергей Даренко - политическая проститутка- просто травил Примакова на центральном канале ТВ. Помните какими помоями он его поливал - и всё только для того, чтобы Примакова не выдвинули в президенты? Порядочные люди, похоже, не нужны на таком посту тем, у кого есть деньги, гораздо лучше иметь президента- дурака, по крайней мере при таком можно воровать безнаказано