Сон о проросшем картофеле к чему?

приснился в ящике картофель, который проращивали для посадки. Я с кем-то его высыпаю в корзины и еще с удивленным видом говорю и аж "охкаю" какие большие паростни дал картофель. что в жизни таких не видала. И говорю мол, аккуратнее с ним, чтоб не сломать. А паростни просто громадные с вот-вот набухшими почечками листьев.

Дополнен

оказалось к долгожданной зарплате))))))))))

да к прибыли, приобретениям удачи!

К прибавлению в кошельке...

у вас новые идеи, которые вам нравятся и которые вас вдохновляют.

Непонятно как там набухли почечки с листьями, если вы видели проросшую поросль,
да ладно, сон есть сон и олицетворяет собой СОЗИДАНИЕ новой жизни.
Удачи. Влад.

Значение сна- благодарность, успокоение. Растут добрые ростки в Вашей душе.