как правильно изготовить ловушку для угря?

Татьяна Немова Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Идущий рыбными тропами Мыслитель (7939) 14 лет назад
Один мой знакрмый голандец вообще ловит угря на трубы из нержавейки. На металическую пластину 10 на 50
пол метра длинной наварил пять шайб 1см. толщиной 40мм диаметром с резьбой. По центру каждой шайбы приварен
крючок из милимитовой проволоки на который цепляется выползок или кусок печени. На шайбы наворачиваются
тонкостенные трубы 60-70см. длинной и диаметром 40мм. и вся конструкция летит в воду. Через полтора-два часа
он достаёт эту штуку из воды, откручивает трубы и вытряхивает из них угрей. Больше него у нас никто не ловит. Кючок не рыболовный, просто кусочек проволоки на котором висит приманка. Принцип ловли в том, что забравшись
в трубу угорь не может вылезти обратно.
Остальные ответы
Сергей Гений (56802) 14 лет назад
это не спортивно !
Браконьер, блин !
Вадим Мастер (1218) 14 лет назад
угу, пробуй на нормальные снасти