Дополнен 15 лет назад
нажимаю правую кнопку - ничего не происходит. нужны другие варианты
Дополнен 15 лет назад
дело в том, что это было изначально, но я не обращал внимания, теперь же список программ уже огромен и бросается в глаза. просто удалить через правую кнопку не могу . как выше сказал. перезагружать соответственно тоже не помогает, да и программа уже удалена через панель задач, но ее папка висит в "пуске-все программы"
Дополнен 15 лет назад
м как удалять из списка "все программы" я понял, в ручную прописать "C:\Documents and Settings\ ВАШ КОМПЬЮТЕР \Главное меню\Программы". Осталось из самого "пуска", щас проверю вашу программку, Николай
Дополнен 15 лет назад
CCleaner помог очистить ссылке в самом пуске. остались главные ссылке, они на скрине ...