Интересно.

Валера Филатов Мастер (1406), закрыт 17 лет назад
А кто из здесь присутствующих может сходу назвать хотя бы 10 глобальных различий архитектуры Windows XP и Windows ME. Я например могу.
Лучший ответ
Советова Мастер (1590) 17 лет назад
Такой хорошенький, а мозг такой дурью забит! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!
Остальные ответы
Daini Мыслитель (7392) 17 лет назад
Я так рада за тебя!!!
йагупоП Мыслитель (6679) 17 лет назад
поздравляю, ты для меня просто иноплатенянин, испытываю благоговейный ужас
NKRF Мыслитель (5511) 17 лет назад
Мы за тебя рады, осталось тебе поставить серваки, протенуть сеть на уйму компов, и все ето поддерживать в рабочем состоянии, и ты крутой сисадмин.
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Ну так, сразу в голову лезет то ХР на ядре НТ сделана, МЕ - нет.
Азамат Маратович Гуру (2600) 17 лет назад
Да нвахрена нам отличия архитектуры!!! знаем что системы работают через жопу. а отличия на форумах дохрена
Евгений Баринов Мыслитель (7618) 17 лет назад
Навскидку - назвал 4-ре ...плоховато ...зато могу назвать тебе 100 отличий между ХР и Linux Red Hat или Free BSD ...: )))
Space connection Мастер (1579) 17 лет назад
не все игры идут, видеокодеки другие - знаю точно!
Runa Просветленный (33928) 17 лет назад
назови с ходу 50 блюд из картошки))
-=<DioS>=- Гуру (4010) 17 лет назад
могу назвать два :

первое - на милениЮм (будь он неладен) - половина игр что идут на ХР - не лезут, а второе (оно-же главное) - буковки разные )))
Николай Оракул (85017) 17 лет назад
Огласи .Один хрен тебе делать нечего. И не надо "глобальных". Будь попроще. "Присутствующие" могут недооценить уровень интеллекта.( Не в "тему": поработай над своей орфографией.)