Как заработать в 14лет? Охота зарабоать хоть немного!!!

***Sempl*** Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (517) 14 лет назад
Могу подсказать напиши мне в Агент. Для твоего возраста есть отличный вариант, молодость прекрасна, хорошо начинать, легко учиться.
Остальные ответы
SLOQ1 Гуру (2729) 14 лет назад
перепродавай вещи
УлиткаИра Знаток (349) 14 лет назад
Что ты любишь делать больше всего. На этом лучше всего и зарабатывать.
Валерия Пересыпкина Мастер (2362) 14 лет назад
распространять рекламки-листовки, писать рефераты, сочинения, сетевой маркетинг, работа в детских летних лагерях, уборка территории магазина/школы. смотря, что ты умеешь и готова делать
Алексей Шопп Гуру (3897) 14 лет назад
Создай интернет сайтик например о своем увлечении, помести туда контекстную рекламку и получай 100$ в месяц =)
Чижовы Профи (866) 14 лет назад
Попробуйте промоутером там многие с 14 лет берут будете ходить по улице и раздовать листовки или в каких нибудь торговых центрах стоять там разные обязаности но в основном реклама продукта если вы в москве живете то там зп средняя 150-200р час и занятость 4 часа в день. Такие обьявления можете найти на любом сайте о работе например www.job.ru удачи вам в поисках!
. Мастер (1737) 14 лет назад
попробуй пораспространять рекламную продукцию или курьером...
Anastasiya Kashina Гуру (2594) 14 лет назад
Обратись в центр занятости своего города, обычно в это время трудоустраивают подростков на время летних каникул.