Решила мужу сделать сюрприз...Покрасила волос в его любимый цвет хаки, но по-незнанию,подумала, что это розовый...+
Вопрос такой... .
Брови какого цвета подойдут к розовым кудрям?
Готовитесь к празднованию 4-х летия! ? Здорово!
Вот муж-то будет рад, жена всё в хлопотах. Брови в радикально розовый!
Классно смотрятся блондинки в розовом. Стало быть розовые должны быть в блондинистом.
Брови сюды вообще не подойдут, сбривай
Только фиолетовые!! ! Глубокого насыщенного цвета.. . Розовый и так довольно вызывающий цвет волос и добавлять к этому еще контраста.. . зеленые там или черные брови.. . ну, это уж совсем не комильфо как-то... ((( получится похоже на городскую сумасшедшую (ну или лесную сумасшедшую... ) Как-то мягче и гармоничнее должно быть все - в одной цветовой гамме, но и не сливаться.. .
Согласна с Коленками и Глазами! Брови тут лишние -сбрей
жесть. зеленые попробуй)