Чем питался Thylacsosmilus Atroks? Чем питался тилакосмил?Скиньте его реконструкцию пожалуйста!

тилакосмил - сумчатое животное исчезнувшего отряда Sparassodonta, обитавшее в миоцене на территории Южной Америки. Вымерло в конце плиоцена, вероятно, не выдержав конкуренции с первыми саблезубыми кошками. Сам он не был кошкой, скорее саблезубый опоссум - вот кто он! Достигал размеров ягуара, тело длинное, ноги мощные и довольно короткие, полустопоходящие. Шея мощная, длинная. Верхние клыки постоянно растущие, с огромными корнями, продолжающимися в лобную область. Длинные защитные «лопасти» на нижней челюсти. Верхние резцы отсутствуют. Охотился, вероятно, на крупных млекопитающих (например, токсодонов) . Чем именно питался и как - загадка великая есть. Можете почитать вот здесь:
www.cryptozoology.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=209&...
А вот реконструкция: