пароль Microsoft World

Клименко Игорь Ученик (233), на голосовании 13 лет назад
Столкнулся с такой проблемой, файл ***.doc защищен паролем, как обойти защиту и ознакомиться с содержимым этого документа?
Дополнен 14 лет назад
Совсем не мой файл, достался в наследство от коллеги по работе, а где его черти носит и почему он трубу не берет хз...
Дополнен 14 лет назад
Advanced Office Password Recovery на сколько я помню работает по словарю, а там как я понял нелогичный пароль типа FG68PlnYdllP ((
Голосование за лучший ответ
Hell S Профи (978) 14 лет назад
вам нужна программа Advanced Office Password Recovery