Сон про волосы

Happy Smail Знаток (343), закрыт 14 лет назад
Сегодня ночью приснился сон будто бы я с гордостью демонстрирую кому-то свои красивые блестящие волосы темного(шоколадного)цвета!А мне говорят "В такие волосы невоможно не влюбиться"К чему снятся волосы?
Лучший ответ
Миллион Мыслитель (5435) 14 лет назад
хорошие волосы красивые ,,,к хорошим переменам и событиям,,,, а так же к здоровью,,,,
Остальные ответы
Irina Мыслитель (5621) 14 лет назад
хороший сон, возможно к новым отношениям
Julia Гуру (2982) 14 лет назад
однозначно к хорошему!! может к дороге, может к отношениям, может к прибыли...