Стервами рождаются или становятся?

Синди Сола Просветленный (31639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287) 17 лет назад
Конечно становяться, спросите у акушера кто родился,стерва или скромница? Я сомневаюсь что он ответит.
Малефецист Гуру (3104) 17 лет назад
Я думаю и рождаются и становятся, все зависит от человека по большей части.
femini Профи (710) 17 лет назад
конечно - становятся!!!!
Оптимистка. Просветленный (30484) 17 лет назад
Стервами становятся от образа жизни.Тяжелая у них жизнь,потому и стерва.
Пользователь удален Просветленный (31248) 17 лет назад
Стерва - это защитная оболочка от жестоких реалий жестокого мира. Только порой эта оболочка как паразит въедается в мозг, и человека уже не спасти!
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Становятса, жизнь заставляет
Nathalie Ls Просветленный (28643) 17 лет назад
Однозначно становятся, внешние обстоятельства, собственное желание формируют в женщине стерву