какие мультики любят дети от 7-12 лет?

Леся Бурмистрова Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вера Купчихина Мастер (1671) 14 лет назад
по никелодиону хорошие идут) ) и по джетиксу
Остальные ответы
Дима Профи (959) 14 лет назад
Спанч боб, симпсоны, футурама!!!!
saha 9999 Просветленный (29123) 14 лет назад
...)))моему сыну 8 лет и он смотрит ужасные на мой взгляд мультики, где сплошные уроды и вообще не понятно кто.... наши русские мультики смотреть отказывается
rrr Искусственный Интеллект (156074) 14 лет назад
ох разные... от НЕзнайки до Happy Tree Friends )))
Наталья Шестерикова Гуру (3619) 14 лет назад
мои очень любили: Мулан, История игрушек 1 и 2, Динозавр, а еще Простоквашино, и Ну, погоди! и т. д.
Гуля Просветленный (21896) 14 лет назад
Бакуган, Бэтмен
всяких уродцев и чудищ.. .
вот не думала никогда, что буду брюзгой! !
типа, мы вот в ваши годы Ну погоди смотрели! а вы че смотрите? ?
ну если они ДРУГИЕ, не такие, как мы были... ну что ж теперь....))
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 14 лет назад
Многие девочки - Winx, у моей старшей в классе эпидемия :))
Елена Мыслитель (8134) 14 лет назад
Моему 10. Мультики не смотрит. Хотя нет, смотрит Симпсонов и Гриффинов по каналу 2*2(мультики для взрослых).