Кот бегает по квартире как угарелый. Носится сшибая всё. Что с ним может быть?

Это - сумасшедшие полчаса - когда кошка носится по квартире с кресла на диван, потом прыжком с дивана на подоконник,
хвост трубой, уши прижаты, глаза горят - совершенно нормальное явление, таким образом они восполняют дефицит движения. Мне нравится, они такие смешные в этот момент.

спермогенез вызванный весной))))) ) дай ему кошечку))) ) и он успокоится=)

ничего есть такие коты каторые и по стенам лазят

валерьяки напился сцукко

Весна, однако, а Вы что думаете, или у Вас самого так не бывает, что по крышам хочется гулять и петь...