Почему так?

Photoграффф Мастер (2275), закрыт 17 лет назад
В Росии нет нормальных дорог и сотни тысяч людей мучаются от этого. Зная это, почему наше правительство вместо того чтобы занятся этой проблемой, посылает своих военныхз в Ливан делать там дороги и мосты. Почему так неужели для них важнее арабы чем Мы Россияне. Или другой премер. После 11 сентября 2 самолета МЧС летели в Якутию, где было ЧП. Так вот они везли туда оборудование и гуманитарную помощь, но на полпути их развернули и направили в Нью-Йорк. Неужели США помощь была нужнее чем якутам. Почему так. И после всего этого можно действительно согласится с тем что Россия овратительная страна!
Лучший ответ
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
В Стране Дураков иначе быть не может: вместо того чтобы строить БОГАТУЮ Россию, мы строим ВЕЛИКУОЕ пугало.

МЫ ТЕРЯЕМ РОССИЮ.

Глушь. Деревни пустые
и ракетная часть.
Уронили Россию
прямо в шахтную пасть.

К стартплощадкам - бетонки,
к деревням - колея.
Жизнь - на ниточке тонкой.
Там Россия моя.

Заколочены окна.
Покосились кресты.
Липы старые мокнут.
В поле выщли кусты.

"Дураки и дороги"?
"Дураки - дураки"!
Жалко вас, недотроги.
Горько пьют мужики.

Не ракеты - умнее
понастроить дорог,
чтоб вернулась Рассея,
на забытый порог.

Свято место пустеет.
Кто-то выйдет из тьмы
и заселит Рассею.
Кто-то, только не мы.

Глушь. Деревни пустые.
Все бегут в города.
Мы ушли из России.
Мы ушли навсегда?

В тесноте, сатанея,
вымирает народ.
Так вступает Рассея
в пятый путинский год.

Нам бы, с НАТО в соседстве,
оборону держть:
так - дешевле, а средства
пусть расходует Мать,

глушь лесную укутатв
паутиной дорог,
чтобы люд недобитый
жить, хоть как-нибудь, мог.

Не ракеты - посёлки.
Не держава - народ.
Квасно-серые волки.
счастье - наоборот.

Остальные ответы
Альберт Фаизов Мастер (1897) 17 лет назад
У нас нет дорог у нас направления
ZloiKrot Мудрец (11185) 17 лет назад
всегда было 2 проблемы - дураки и дороги. Решение простое - закатать первых во второе
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
не приходило в голову, что мы живем сдесь, а значит мы все россияне, что ты сдела чтобы изменить это?! Может это происходит от того что мы молчим, и ничего не делаем.
Влад Оракул (92353) 17 лет назад
Не путай. Посылает правительство, а не народ. Россия это ещё не только кремль в Москве.
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Россея - прекрасная страна, но только тогда когда принадлежит своему народу! России нужен хозяин - монарх.
1. Дорожными работами в Москве занимается армянская диаспора - монополия. Если дороги будут в отличном состоянии - их- услуги перестанут быть нужными, поэтому для них выгоднее делать говеные дороги и ремонтировать их постоянно.
2. Мучения народа никого не волнуют, самое главное - сколько это принесет денег.