Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите!

Фенечка Знаток (326), закрыт 16 лет назад
Мой комп-это помойка! Инет глючит, антивирус я удалила по совету какого-то мудака, чтоб типа инет работал лучше..., постоянно что-то не так работает, или НЕ работает!! ! А теперь все возможные изображения (аватары, эмблемы, баннерыи т. д. ) перестал показывать. Что делать??!?
Сергей Мыслитель (8389) 17 лет назад
формат С и заново ставить винду, антивирь, фиревалл
Alex Просветленный (30269) 17 лет назад
Фенечка, обнави систему! Снеси все и неслушай мудаков!
С компом надо обращаться осторожно, и в нем должен быть порядок!
алексей чириков Профи (778) 17 лет назад
только переустановка операционки поможет!
GIRL Гуру (3430) 17 лет назад
Слушай ну попроси какого ни-ть знатока или мастера вызови,пусть почистит твою "помойку"!Сама только хуже сделаешь!Лечить надо и антивирус верни!!
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
1. Касперский - онлайн
2. Удали ненужные файлы.
3. Если у тебя не показывает картинки в браузере, то посмотри в "Свойства обозревателя" - закладка "Дополнительно" - "Мультимедиа" - "Отображать рисунки" (должна стоять галочка)
Наталья Кузнецова Знаток (256) 17 лет назад
У меня тоже самое, сын сисадмин, зараза, а я мучаюсь, но действительно тут поможет только переустановка винда. Наверное если бы посидеть недели две, его можно было бы реанимировать, но зачем, когда за вечер все преустановить можно со всеми программами. Сын мне это делает регулярно, хоть и стоит антивирус, все равно. У меня даже отдельный диск со всеми моими прогами отдельно записан, чтоб ничего не забыть. Оч удобно иметь собственного сисадмина, заведи себе и забот не будешь знать
Mihej Гуру (2572) 17 лет назад
Мона и так почистить и настроить, но это не обьяснить парой предложений. Проще все снести, залить систему, бредмауэр, каспер, мона и антиспаер ткнуть...
Игорь Ткач Мыслитель (6066) 17 лет назад
если есть загрузочный диск-обнови систему. Или постав прогу AntiCrash 3.6.1 -она реально систему поправит.
Похожие вопросы