Как умирает Флешка ?

Андрей Кононович Мастер (1155), закрыт 15 лет назад
Сначала не давала переписывать данные ( диск защищён от записи ) а потом на ней осталось 4Мб из 8Гб всего . Это лечится ?
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо - успешно вылечил, программу взял тут
http://flashboot.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=147&pagenum=16
Лучший ответ
Игорь Белов Просветленный (34715) 15 лет назад
Попробуйте эту программу:

jetFlash Recovery Tool 1.0.12

Size: 3.91 MB, Rus, Free, softholm.com

Если с вашей флешкой невозможно продолжать работу, например на ней появились ошибки, она работает слишком медленно или вообще не работает, тогда есть два выхода: выбросить её или попробовать утилиту JetFlash Recovery Tool. Это простенькая программа для восстановления флешек. Вставьте флешку, запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash.

Скачать: http://dreamprogs.net/id/2491/jetflash-recovery-tool-1-0-7/
Андрей КононовичМастер (1155) 15 лет назад
3 СМС и она твоя ( программа ) а номер телефона можешь забыть навсегда- тебе его никогда не включат ...
Игорь Белов Просветленный (34715) Причем тут СМС ???Воспользуйтесь ссылкой на скачку с любого файлообменника,например с Летитбита или Рапиды. Вот и все !!!
Остальные ответы
GeX™ Знаток (458) 15 лет назад
это однозначно вирус и ничего другого
форматировать не пробовали?
Двалицензионных Антивируса ничего не нашли
GeX™ Знаток (458) у меня тоже они не находят эти вирусы создаёт сама Винда в основном находятся в Windows SP3
Алексей Мудрец (10516) 15 лет назад
Нет скорей всего микросхема сгорела
Олег Тимофеев Мастер (1536) 15 лет назад
молча блин!! ! она лечится есть проги.
Голос Бога Гуру (3309) 15 лет назад
Форматни её и всёбудет ок....
Вчера весь вечер пытался это сделать - не давалась . После того как получилось , написал её ёмкость - 4 Мб
Голос Бога Гуру (3309) http://www.izcity.com/faq/hard/question6324.html тут есть дельные советы
хак Гуру (2688) 15 лет назад
очень быстро ( А ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО УМЕРАЕТ СО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ)
Евгений Мудрец (10144) 15 лет назад
отформатировать надо
Walter von Stark Мыслитель (6505) 15 лет назад
Умирает в конвульсиях, со стоном на вылет простреленной волчицы
Andriy Semenishin Профи (793) 15 лет назад
Умирает быстро! Но тут пациент скорее жив чем мертв. Ищи прогу по восстановлению. Форматни на всякий случай.
Алёша Арндт Мастер (1144) 15 лет назад
Было какое-то внешнее воздествие типа электромагнита. Если да тогда в помойку. А если нет попробуй на разных компьютерах формотнуть и посмотреть как она работает.
не было на двух уже ломал
Алёша АрндтМастер (1144) 15 лет назад
Тогда найди прогу чтобы сделать диагностику флэхи. Узнаешь что за у тебя проблема. А так же спец программу для форматироватие скачай.
Вадим Долгопятов Ученик (134) 15 лет назад
А сколько она у тебя. если давно то значит износилась, такое со всеми флешками случается после 10000 переписи инфы.
До этого ещё далеко
FoxxieFoxxie Мастер (1153) 15 лет назад
формать в НТФС
и восстанови какой нить прогой и всё.
Мичил Васильев Профи (922) 15 лет назад
если записать 100000 циклов за жизнь. тогда память не будет читаемым.
100000 заколебёшься писать по 8 Гб
Николай Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Либо глюк контроллера, либо выходит из строя память. И когда контроллер это обнаружил, он сначала перевёл её в ридонли, затем вообще закрыл доступ к части. Если данные не нужны - выбрасывай. Если нужны, специалисты, возможно, что-то сделают http://rlab.ru