вам нравиться жить?

Анна Трофимова Мыслитель (5242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
тусьКа Мастер (1022) 17 лет назад
конечно нравиться!!!!ты подумай сколько всего интересного!! конечно бывают такие моменты когда хочется сдохнуть( по се знаю) но они ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдут
Остальные ответы
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38216) 17 лет назад
Да, но иногда, в периоды депрессий, нет.
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Если бы не нравилось, не жила
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261287) 17 лет назад
Все мы гости на этой земле и жизнь - это подарок. Кому не нравятся подарки? Я, например, к таким не отношусь.
Пользователь удален Профи (872) 17 лет назад
а тебе нравиться умереть?
конечно же жить это супер....
Юлия Профи (662) 17 лет назад
Как вас зовут? вам нравится жизнь? Это что социологический опрос будущего маньяка?
Mr.Frox Ученик (140) 17 лет назад
Жизнь в виде ангела которое дарит только счастье....да!!!!
Алиша Гуру (4186) 17 лет назад
OBOZAJU!!! ona prosto super =) i soberajsu s zadnostju ejo prozit =)
Злой Волк Гуру (3547) 17 лет назад
О, как прекрасна ты природа, когда закончен марш бросок!
Обычно нет.. .
Но каждый раз когда можешь умереть, жить, как не странно, хочется.
И когда выбираешся, некоторое время мир прекрасен и удивителен!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Очень нравится! Жизнь прекрасна! Я счастлив!
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 17 лет назад
Лучше чем не жить, кончечно, но все относительно.