У декоративного кролика слезятся глаза уже второй день, кто сталкивался помогите,срочно! Заранее спасибо!
Промойте отваром ромашки. Потом закапайте любыми глазными каплями для деток, или тетрациклиновой глазной мазью смажьте. Придержите несколько минут. чтоб лапой не вытирал. Через пару дней пройдет. Процедуры делайте 2-3 раза в день. Проверьте на пыльность сено и наполнитель для лотка, найдите источник раздражения. И берегитесь сквозняков.
У самой кролик, и поэтому скажу так: это может быть раздражение слизистой оболочки глаза. Капайте капли.
крепкой заваркой лечит глаза всех домашних животных))
не кормите со стола и глаза не будут слезиться.