Идет ли женщине курить сигару?

Тоже самое как пить з горла бутылки

К сожалению я из курящих дам, за собой не замечаю, но на других смотрю с отвращением!Я считаю, какие бы сигареты женщина не курила, выглядит это более чем вульгарно. Безумно хочу избавиться от этой дымящей заразы. Может кто- нибудь даст совет(поделится собственной практикой)?

Незнаю я курю....

Пожалуй с сигарой переборчик будет! :))

А мне идет))))))))

Нет! Женщина должна быть женщиной(ей рожать нужно здоровых детей) и не надо повторять вредные привычки мужчин!

да если она женствена

некоторым идет, но я курящих дам не поддерживаю

нет не идет конечно)

Разве что той, которая весит больше 150кг... только тогда сигара будет выглядеть изящно.