А намного дороже получается эксплуатация ПОЛНОГО привода чем переднего?(ремонт, бензин и т.д) (ремонт, бензин и т.д)

J O K E R Профи (986), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лев Неморенцев Мыслитель (6814) 14 лет назад
смотря за счет чего реализован полный привод и на какой машине.... если на кроссоверах новых то дорого очень, если на хороших таких внедорожниках то дешевле. А в сравнении с передним естественно дороже, нужно масла больше в мост или редуктор, если есть раздатка то и в раздатку. Расход увеличивается топлива + еще один кардан появляется его тож надо обслуживать...
Остальные ответы
Игорь Алексеев Профи (813) 14 лет назад
полтора, два раза смотря с чем сравнивать
иван иванов Просветленный (32635) 14 лет назад
ну бензина конечно больше жрёт, но это того стоит