Где Адобе фотошоп 3 на русском бесплатно скачать?

Людмила Михалченкова Профи (560), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Кашарина Знаток (285) 14 лет назад
в поисковике наберите скачать фотошоп бесплатно. огромное количество сайтов где это можно сделать. скачаете.. . а если потом при установке программы запросит ключ, так же в поисковике наберете ключ для фотошопа такого то такой то версии. И дело в шляпе!