Служу в СПб, мне оплачивают поднаем 15т.р, если я куплю квартиру по Военной ипатеке в г. Кронштадте, мне будут опл. подн

Екатерина Найшулер Профи (718), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мне будут оплачивать поднаем 15т. р или перестанут?
Лучший ответ
Водолей Просветленный (40798) 14 лет назад
Будут. Вы проходите службу в С-П и вас командование в/части обязано обеспечить жильем (служебным, общежитием ...). Если не могут обеспечить, то обязаны платить. Если проходите службу в Кронштадте (Ленво) , то выплаты прекратятся, т. к. по месту службы вы будете иметь жильё.
Остальные ответы
Ольга Примерова Мыслитель (5094) 14 лет назад
....странная сумма за найм жилого помещения-или у вас большая семья?.. интересно, как вам такую сумму насчитали...
Екатерина ТопалоМастер (1200) 14 лет назад
Эта сумма установлена законом и от размера семьи, либо от чего-то ещё она не зависит. У меня муж тоже служит в СПб и тоже получает поднаём 15 т. А вы знаете сколько стоит аренда жилья в СПб? Этих денег ещё и не хватает, приходится из своего кармана доплачивать.
Ольга Примерова Мыслитель (5094) за 15 лет службы в армии 10 лет снимаем квартиру и ОТЛИЧНО знаю, от чего зависит сума, выплачиваемая за найм. За одного члена семьи выплачивается 1800 руб, у нас четверо человек, нам платили 5400, что конечно, гораздо меньше, чем надо. Почитайте "о статусе военнослужащих." Для всех одинаковой суммы быть не может!!
satory Мастер (1856) 14 лет назад
Да будут т. к. СПБ и Кронштадт это разные города
Дмитрий Найшулер Ученик (108) 14 лет назад
15 тысяч оплачивают в Санкт-петербурге и Москве, прооблема в том что Кронштадт относится к Санкт-Петербургу (Кронштадтский район) а не к Лен. области и прописка там питерская, поэтому при покупке квартиры в Кронштадте будут ли платить поднаем, это еще вопрос?