Если взять Военную ипотеку, кто знает, что может быть при самом худшем раскладе???

Екатерина Найшулер Профи (718), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр ///// Мастер (1670) 14 лет назад
В следующем году я собираюсь брать ипотеку. Худшего ничего не случится, если Вы будете продолжать служить в армии. Такая система реально работает. И тому есть пример. У меня знакомые все кто воспользовался уже получают квартиры. удачи.
Остальные ответы
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174935) 14 лет назад
Об этом узнают только Ваши внуки, если успеют при жизни расплатиться
бегущая по волнам Мудрец (14942) 14 лет назад
увольнение из армии из-за не продления контракта, тогда ипотека ляжет на твои могучие плечи