По вашему меннию какой журнал по дизайну и строительству самый популярный, и какой читаете вы?

. . Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мурка Мастер (2460) 17 лет назад
Идеи Вашего дома популярный, Читаю Мир и дом!
Остальные ответы
Angee Гуру (3242) 17 лет назад
Я читаю Fashion Design... (на русском не издается!), все доступно, красиво, и сделано специально для тех людей которые хотят обустроить свое жилище и потратить при этом минимум денег и времени, при том что будут использоваться только новинки, и интересные дизайнерские планировки....Не сравнивать с какой либо барохолкой!!!!