Марка машины, это статус человека?

А,А,Н. Мыслитель (8867), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 17 лет назад
Это его внутренний статус: чем выше класс машины, тем самодостаточнее человек себя ощущает.
Остальные ответы
Ильдар Гуру (3344) 17 лет назад
это всего лишь марка машины.
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
конечно... то есть в принципе не важно, ниссан у тебя или хонда, но согласитесь, разница между копейкой и бентли весома...
Наталья Сергиенко Гуру (3111) 17 лет назад
Это любимая игрушка мужчины. Разве нет?
Елена Орлова Гуру (4264) 17 лет назад
В кругу братков и олигархов - да, а для нас простых смертных любая отечественная машина хороша!
Натали Знаток (279) 17 лет назад
мне кажется это просто средство передвижения....
Пользователь удален Профи (708) 17 лет назад
глупо так думать но если тебе так хочется пусть так и будет а какая у тебя марка авто?
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
в каком-то смысле... я вот себе не могу позволить ничего выше, а так хочется....)))
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
нет, знаю очень обеспеченного человека который не может расстаться со своим жигуленком и человека который продал все включая однокомнатную квартиру, купил новенький с завода сотый Лэнд Крузер когда он только начал выпускаться, поездил, отвел душу, а потом опять продал машину и купил квартиру
Roman253 Профи (924) 17 лет назад
В России - статус.
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Только для рабов вещей.
Знаю по-настоящему богатых людей, по "упаковке" которых никогда не скажешь о статусе.
Анютка.ру Мудрец (15338) 17 лет назад
Дурацкий мужской взгляд. А если человек не имеет машины, он лох??
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Машина - это ср-во передвижения,как мобильник - способ связи. И я лично о людях сужу совсем по другим критериям. Желание выпендриться на классной тачке - это тоже один из способов самоутверждения когда больше никак себя проявить не может, крик о духовной пустоте. Нормальный человек просто ездит на том, на чем ему удобно, а человек чем проще и более духовно развит , тем скромнее, у него даже если и будет дорогая машина, то без вычурности, а мобильник без наворотов.Суета это все!