Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересная тема

DI Гуру (4863), закрыт 17 лет назад
Почему если мужчина носит стринги, то он сразу пидарас? Ведь в лёгких, летних брюках плавки смотрятся просто отстойно, как для мужчин так и для женщин!
Да и загарать в стрингах удобнее.
Лично я считаю, что стринги на мужчинах - это очень сексуально
Дополнен 17 лет назад
Для - Канфета Лукушонок
если мужественный и сильный - значит обязательно в семейках со скелетиками?м...
Александра Профи (865) 17 лет назад
может это и так, но мужикам я думаю психологически неловко, когда у них между булок чота трецца....и если он не латентный пидарас, уговорить его буит сложна!
Канфета Лукушонок Мастер (2461) 17 лет назад
я так понимаю,тебе нравятся метроманы?а мне не нравятся мужики в таком белье - это глупо! мужчина должен быть мужественным и сильным, а как таким можно быть в стрингах????объясни если знаешь!!
Р.S. скажи ты чувствуешь себя секс бомбой в панталонах, старых застиранных трусах и раздолбанном лифчике????сравнение ясно??
если мужественный и сильный - то без белья в твоей постели тебя трахает сутками на пролет, знакомо?
777kir777 Мастер (1448) 17 лет назад
чисто женское мнение..!!только ты не думала про то ,что мужчину воспитывают с детства!!!!И нормальный мужик никогда не оденет вещи созданные для пидорасов....
никитА Профи (759) 17 лет назад
я с Диной полностью согласна.Женщины же модернизировались.Почему мужчины отстают?!!
tsarvv Профи (988) 17 лет назад
только женщины могут из-за красоты носить неудобные вещи!
семейные трусы незаменимы!
Озеров Дмитрий Мастер (1371) 17 лет назад
Удобно носить те трусы, которые подходят. Я вот только наподобие плавок ношу, ненавижу "семейные".
А стринги на мужике - это мечта женщин, т.к. вы очень любите упругие мужские ягодицы )))
Массажист Мск Мастер (1279) 17 лет назад
Как для девушек, так и для мужчин-это просто негигиенично. Это раз. Второе : нам, вообще-то, член надо прикрыть и мошонку. А в стрингах и танга материи маловато для этого.
Для девушек это ещё и опасно тем, что ПОСТОЯННОЕ ношение стрингов и им подобных может привести к раку половых органов. Источник-газета "Аргументы и Факты",№23.
Dgoks Мастер (1037) 17 лет назад
ни разу не видел мужика в стрингах ,картина отпад полный.чем там прибор прикрыть или пусть болтаются, с одной стороны голова с другой яйца.
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
почему бы нет. если красивое тело!))
Гога Гогин Мастер (2422) 17 лет назад
Лично я в этом ни чего плохого не вижу..у каждого свой вкус....другой вопрос, что в них я ся не вижу...не практично \то... -0)) а так почему бы и нет...если будет возможность ...то да...
Andy Гуру (2752) 17 лет назад
Фи! Если тебе удобнее в стрингах, это совсем не значит, что так должны думать все. Мозги в голове чтобы думать, а не место занимать. Писать надо педераст, чукча! Разочарован!
Пользователь удален Мастер (1506) 17 лет назад
Такой туалет годиться если только для стриптиза перед девушкой!
Но носить....
Володя Абкарян Ученик (176) 17 лет назад
Зачем так напрягаетесь люди :)
На каждую рыбку своя наживка ;)
А вообще женщины всегда были более разкомплексованы, по-этому и модернизировались быстро. Мне вот например нравятса все виды белья - другой вопрос - что может быть неудобно носить или для здоровья плохо, а так я все ношу и снова повторюсь - для каждой девушки, разное белье нужно одевать;) - не может же им всем одинаковое все нравиться.
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
ПОнимешь солнце, у мужчин между ног еще кое что имееться и чем это кое что больше тем просторнее ему трусы нужны. А летом можно и вообще без трусов ходить, как это часто делаю я)))
ИЛЬЯ В.Т. Мастер (2291) 17 лет назад
Не сразу.
некоторые постепенно ими становятся
Satan Гуру (4079) 17 лет назад
летом в стрингах очень даже удобно
Евгений Мастер (1316) 17 лет назад
Столько ответов! Пусть все носят то, что им больше нравится и не надо лишних споров.
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
Фу....гадость какая....
У нас в спортивном клубе был один мужик - он в бассейн и в турецкую парную ходил в стрингах. Так все девченки (тренеры) сбегались посмотреть на него и поржать...Зрелище неприятное, честно вам скажу
Похожие вопросы