Если живешь в России и странах СНГ тебе почитай согласен нет?

Знаете по чему одни страны лучше живут другие хуже, и географические то есть территориальные особенности тех или иных цивилизаций не какого отношения на это не влияет, и количество природных ресурсов тоже не имеет отношения на успех, всё дело в элементарном нету в стране хозяйственника профессионала, а когда нету такого человека масштабного, то страна называется обезглавлена, её уничтожать и издеваться над ней будут все кому не попадя и рулить её грабить будут все от кухарки то уборщика кому не попадя, и любая страна кто финансирует выборы в такой стране та и страна и управляет таким ошметком и что хочешь то делают со страной а делать будут одно ликвидировать и вырождать кому нужен конкурент на границы не кому, я изучал те страны где больше всего женщин учёных и докторов наук и где они все почти места социальные рабочие занимают эти страны поголовно самые отсталые примитивные нищие и идут на свой массовый забой захлопывание демографически стариков в этих странах больше чем молодёжи, детей нет почти молодёжи тоже мужчин тоже все они на кладбищах одни старухи которых целенаправленно правительство держит до последнего на рабочих местах чтобы убить молодежь и мужчин, если бы мне поставили бы задачу сделай стой или иной страной коллапс убери с политической арены это государство ну сделай это без оружия, я бы легко это сделала, насовал бы на самые дешёвые бюджетные места кухарок(женщин) особенно в образования и разрушил бы банкротством всёю промышленность и всё страна превратятся в дикарей вымирающих примитивных от которой останутся ошмётки когда нация постареет а там уже можно лобным нападением наподдать отбирать ресурсы, самое главное я бы в садики, школы техникумы университеты насовал кухарок(женщин) главное чтобы там мужчин преподавателей не было.

В семейном кодексе законы бы под кухарок(женщин) подточил чтобы им выгодно были разводы, тогда все мужчины будут жить бод юбкой кухарки и все деградируют и вымрут и точно тоже самое произойдет и с девочками сопьются с курятся отупеют и вымрут, а дальше погниёт вся инфраструктура страны будит разграблена когда страна будит на лопатках в Африку превратятся всё можно наподдать будет, и обязательно по ТВ показывал только бы чернуху и особенно акцент на женщин делал превращал бы их в крашеных фурий на всех каналах все “звёзды” были бы крашеными не чем от проституток не отличались все ведущие каналов такие же были бы чтобы женщины массово подрожали и превратились в проституток и массово раскручивал бы моду на женское мужланство чтобы им хотелось быть уродами то есть из женственных приворотить их в быдло гермафродитское горниц моду хитро на прически бы меня волосы у них всё короче и короче были бы у женщин а дальше они бы ходили бы побритые на голо, и они все тогда будут бесплодны и в их душах от материнство не чего не останется, то есть в кино я бы женщину приворотил бы в урода бегающего с автоматом а мужчину в Лысова бандита и в гомика бегающего за покупками, это бы жертвы видели бы с детство и работа была бы сделано, ну меня запад опередил. Со стройно где дети и мужчины вырождены как класс выкинуты за борт можно делать то хочешь уже кухарок слушать некто не будит страну буду раздирать душить, а жертвы бы не догадались что они опущенные и что им моду на опущенный образ жизни и моду раскрутили они ещё будут туда стремится

Анонимный опрос
100% Верно
100% Не верно
Всего голосов: 36