Имеет ли право женщина сказать мужчине НЕТ в сексе?

Анна Маркелова Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NeZaByDkA Мудрец (10049) 17 лет назад
имеет,еще и какое право!
Ирина Профи (917) 17 лет назад
да, а почему нет? мололи какие обстоятельства....
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
конечно имеет,если мужчина порядочный и нормальный,он это поймёт и отнесётся нормально.
DeathTalker Гуру (4722) 17 лет назад
Конечно! Потому что если у нее возникает такое желание, значит просто он не умеет просить и не заслужил)
PavliK Мудрец (14792) 17 лет назад
у женщины нет прав.
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
мне никогда не отказывали )
! Мыслитель (8590) 17 лет назад
все зависит от периодичности
Lili Иванова Гуру (2985) 17 лет назад
Отказать в сексе или во время секса?Во время лучше этого не делать.по возможности.
Arlin Знаток (455) 17 лет назад
Обязательно, может не тот мужчина, а может просто не хочется, не важно.
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
Любой человек имеет свободу выбора вр всем ,и в сексе тоже.
Пуся Мастер (1974) 17 лет назад
безусловно!!!!а почему тебе вобще такое в голову пришло????женщина такой же человек и я не согласна с ...ну не буду показывать пальцем....что у женщин нет прав!!!!она что...собачка????подчиняться всем его прихотям????
.... Профи (742) 17 лет назад
конечно имеет право,!