мне задали сочинение "Как мне стать чемпионом по плаванию"?...так как стать чемпионом по плаванию?

Devilish Ученик (179), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
МКУ ОО методический кабинет Мудрец (13199) 14 лет назад
Если я тебе расскажу, то чемпионом станешь ты, а не я.
Krab Вark Оракул (56965) 14 лет назад
Ну, сначала придется научиться плавать.. . Потом надо походить по форумам и попросить советов.. . Потом проплыть несколько метров и провозгласить себя победителем ввиду неявки остальных участников. Потом нарисовать и распечатать диплом чемпиона.
Оксана Профи (515) 14 лет назад
пиши про то, как важно заниматься спортом вообще и плаванием в частности. главное, чтобы была сила воли выдержка, если нет, то надо воспитать, режим дня, пробежки, спец питание и наконец посещение бассейна. в общем все это подробненько опиши, и получится не сочинение, а конфетка