вот, тослала фотку на конкурс. на какое место отцените? есть шансы на победу?

AngeL Гуру (4139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рома Николаев Ученик (244) 17 лет назад
а ты симпотяжка правда хочешь познакомиться пиши rionik@mail.ru
Остальные ответы
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Смотря на какой. Темновата, резковата, одежда неудачная.
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Да ничё так.Но оценить трудно.Сравнивать не с чем.
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
смотря на какой конкурс
Людмила Мастер (1931) 17 лет назад
Ничего. Только делал не профессионал. Лицо большая часть в тени.Не вижу про что фотография.Может лицом к солнцу надо было повернуться? Типа "девушка и свет"?
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
красивая) первое место тебе))) молодость это прекрасно)))
Пользователь удален Гуру (2716) 17 лет назад
смотря какой конкурс....но фото ничего.дувушка симпатюлечка! одно из призовых мест!
Юрник Профи (607) 17 лет назад
ИМХО, шансы очень малы! Но это только ПОКА! Подрастёшь - и всё будет ОК!
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
ни одного....сделай портфолио.. господи лет то сколько?
Аня Мастер (1613) 17 лет назад
Я думаю,всё получится у тебя!
Odinochka Мастер (2448) 17 лет назад
очень хорошая милая фотография для личного фотоальбома или "в подарок на память". к сожалению, шансов на победу практически нет. не отчаивайся, angel, еще получится. просмотри фотографии победителей конкурсов, поймай изюминку и сотвори свое чудо.
а личико симпатичное, наверно много парней рядом вьется... :)
Scarface Гуру (3590) 17 лет назад
Девушка красивая, шансы на все 100, просто надо получше спазировать.Не надо спешить надо выбрать удачное и правильное фото.Думаю для конкурса именно это фото имеет мало шансов.
Маруся Мыслитель (8954) 17 лет назад
забудь о победе.
ктож такие фотки на конкурс отправляет?
Arika Профи (750) 17 лет назад
клёво!!! мне понравилась сама симпотичная и снято зашибись!!!
Aromo4ka Мыслитель (5117) 17 лет назад
ты смеешься?
ФУ!
последенее место только!