Почему мужчина похож на апрель только до свадьбы, а когда уже женат, то на январь?

Пользователь удален Профи (981), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
по моему мужчина женатый похож на август, уже такой в самом соку))))))))))) чуток поднаторевший! а мужчина до свадьбы похож действительно на апрель, такой еще юный! такой влюбленный!
Остальные ответы
Nonna Мастер (1527) 17 лет назад
Значит не повезло - не все такие.
Ольга Громова Гуру (4331) 17 лет назад
наверное, мы сами виноваты, расслабились. Хотя меня сия участь пока не посетила, слава богу
Crock Мастер (1528) 17 лет назад
Потому, что рекламная акция, со стороны женщин заканчивается на следующий день после свадьбы.