О! нашел коментарии к анекдоту. Прим: если я саЙОП кого нефтемно - предупреждайте, обсудим свечи зажигания или сидухи д

Михаил Алексеев Мудрец (17296), закрыт 17 лет назад
Инопланетяне приземлились в лесу и разбрелись на разведку в разные стороны. Потом вернулись и поочереди докладывают старшему.
Первый:
- Был у текущей воды, наблюдал аборигенов, передвигающихся по воде парами на продолговатых предметах. Узнал, что в каждом экипаже одного зовут Гребибля, другого - Гребубля.
Второй:
- Среди высокой растительности наблюдал нескольких аборигенов, которые хаотично перемещались, иногда приседали, подбирали и укладывали в контейнеры какие-то белковые растения. Узнал, что всех их зовут одинаково - Обля.
Третий:
- На площадке без растительности наблюдал группу аборигенов, сидящих у огня и явно питающихся. Узнал имя только одного из них. Все называли его Пейбля.
Четвёртый:
- А я, бл.. .
Старший:
- Достаточно. Занимайте свои места, нас ждут другие планеты.
Лучший ответ
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
спасибо. весь день читал от тебя анекдоты - вроде и рабочее время заканчивается

PS тоже туризм люблю :)
Остальные ответы
Трутень в тапках Просветленный (21084) 17 лет назад
Околица Львова, утро, перекрёсток, стоит ГАИшник на дороге. Едет тачка такая модная, дай, думает, остановлю. Останавливает.
- Добрий ранок!
- Добрий!
- Вашi документи будь-ласка.
- Будь ласка!
- Вийдiть з машини.
- З задоволенням!
Выходит здоровенный дядька в вышиванке, всё при нём, улыбается себе в усы.
- Що гарний настрiй?
- Гарний.
- Вiдкрийте багажник.
- Прошу...
Открывает, а там труп в мешке, порезанный на куски, кровь, мясо и всё такое.
- Шо москаль?...
- Еге ж...
- Яке прикре самогубство..
Не шовинизм!!! :))
Т В Мастер (1926) 17 лет назад
Сам прибумал иль кто подсказал, бл... :)))))
Angee Гуру (3242) 17 лет назад
....мне не нравятся такого типа анекдоты.... не додуманы!