Скажите, вы любите мороженое? А знаете как и из чего его делают?

Алена Искусственный Интеллект (101835), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лесной Бродяга *** Просветленный (40736) 14 лет назад
Не знаю, но люблю ))) Привет, Алена!!!).... надо себе такого Снеговика дома завести )))
АленаИскусственный Интеллект (101835) 14 лет назад
Привет, Бродяга!
Я тоже хочу такого, только не знаю, где взять. Ты потом расскажи, где питомник.)))
Лесной Бродяга *** Просветленный (40736) ????Не скажешь значит ???Это же твоя инфа ...зажала ???)))) Люди !!!СНЕГОВИЕАМИ делиться не хотят !!!))))
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (21873) 14 лет назад
а я не брезгливая)))
Источник: Привет, Алён!!))
АленаИскусственный Интеллект (101835) 14 лет назад
Привет, Танюша!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 14 лет назад
Ну вот, спасибо тебе большое, удружила (бухтю))))))))) )
А я так мечтала о мороженке, которое дожидается меня в морозилке))))
Источник: Приветик, Ален)))
АленаИскусственный Интеллект (101835) 14 лет назад
Привет, Инна! У меня тоже мороженое в морозилке, правда килограммовая упаковка. Даже не знаю, как его делают...)))
генина радость Мудрец (15726) 14 лет назад
консерванты. ароматизаторы и стабилизаторы.. . а как же)))
Vero Оракул (51113) 14 лет назад
гы! поржала. а думала будет садизм :))
Хто здесь? Мудрец (15501) 14 лет назад
А я в стаканчиках не очень люблю. Больше на палочке уважаю))).
Мария Самсонова Мастер (1945) 14 лет назад
Очень люблю. И аппетит не перебьёшь.
Алексей Пещерский Ученик (128) 14 лет назад
Люблю! А из чего готовят-лучше не знать. Тогда и вкуснее!
tonyte Оракул (51926) 14 лет назад
интересно, а эскимо как они делают....: -)))))нет такой иллюстрации?...: -)))))))))))))))))))))))))))))а ещё продают такие колбаски БОЛЬШИЕ, типа семейные....))))))) так наверное несколько снеговиков постаралось...: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Н. Просветленный (33000) 14 лет назад
Люблю и не только знаю, но даже видела, как его делают и из чего:)))))))))
Садыкова Елена Просветленный (24253) 14 лет назад
люблю и знаю по крайней мере как делали 20 лет назад, мне посчастливилось побывать на экскурсии на мороженной фабрике