У кого так же?

Romeo Мыслитель (6378), закрыт 17 лет назад
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.. .
/***/***/***/***/***/***/***/***/***/***/***/***/***/***/***/***
Пока встречаешься с девушкой и стараешься для неё - не замечает.. .
А как только она тебя за*бёт и вы расстанетесь - только тогда понимает, что не стоило вести себя так...
Лучший ответ
Остальные ответы
Jools Гуру (3749) 17 лет назад
Да, БРАТАН... 5,5 лет встречался, вот уже год переживаю расставание... паршиво... не пересказать. Обратно пути нет....
Аленка Гуру (2795) 17 лет назад
в возрастом ситуация изменится
Vitaliy babich Ученик (175) 17 лет назад
незнаю я всегда ценю свою половину, а если она крутит носом сначала отношений значит понятно что вы растанетесь и не надо привыкать к человеку,,, просто на пару ночей и всё !!!
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
Предложи ей отсоснуть... делов то...