Люди, как (при помощи какой программы) можно фигурно вырезать из фотографии понравившуюся часть? Повторяю: фигурно

просто Герман Мастер (1090), закрыт 15 лет назад
Повторяю: не обрезать квадратом или прямоугольником, а вырезать фигурно: ну там звёздочкой, элипсом, многогранником...как нравится мне.
Дополнен 15 лет назад
Таких монстров как Фотошоп и т. п. не предлагать. Думаю что для такой простой операции есть попроще проги, именно они мне и нужны. Ап!
Лучший ответ
Скрипач без крыши. Просветленный (25095) 15 лет назад
paint.net
zoner photo studio
gimp
но и в фотошопе просто. надо знать как.
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (204132) 15 лет назад
При таких требованиях остаются только програмные фигурные ножницы.
Евгений Кондрашов Гуру (4568) 15 лет назад
Именно в Фотошопе и проще всего.
Инструмент - "Прямолинейное лассо", или "Магнитное лассо"(если фон отличается от предмета) - именно для этого! Ну очень просто!
Bazilio Просветленный (41959) 15 лет назад
фотошоп никакой не монстр а очень приятная и удобная программа.
простые вещи делать в нем, также легко как в пайнте, возможности не ограничены.
а испольвать все что там есть с первого дня вас никто не заставляет.
чтобы так вырезать ушло меньше времени, чем на написание этого ответа ))

а вот и этот монстр) ) http://files.mail.ru/M9WRZC Adobe Phtoshop СS4 portable RUS