Что такое Volume!

Денис Горобец Профи (536), на голосовании 14 лет назад

вставляю любую флешку, , а мне пишет : "Windows не удаётся загрузить программу для установки Volume. Обратитесь к поставщику". При этом пишет что оборудование готово к использованию. и что мне делать?
Дополнен 15 лет назад
так он ваще не видет флешку не находит диск
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3305) 15 лет назад
Сама флешка если определяется и на неё можно копировать и пр. -тогда не обращай внимание, скорей всего на флешке прога какая-нибудь. Отформатируй её.
Аргенид Лобанов Ученик (110) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, используй: