СМИГрызлов так и сказал: “В перспективе нужно приходить к пониманию, что наша национальность – россиянин”. А Я РУССКИЙ!

Пользователь удален Мастер (1010), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никита Хребтов Гуру (3207) 17 лет назад
Пытались уже создать советский народ. К чему это привело, все видят.
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
Россиянин, это, как и португалец, испанец, а национальность - русский.
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Я согласна стать россиянкой, мне это слово больше по душе.
Елена Михайлова Мастер (1262) 17 лет назад
Я тоже РУССКАЯ!А россиянин(ка)-это гражданство...
sfm Просветленный (31085) 17 лет назад
Гасконец - это не француз,
а русский - не россиянин?
Вика "Drive" Мыслитель (6871) 17 лет назад
Пожалуй Грызлов прав больше, чем ты.. . Представителей коренной русской национальности практически не осталось (нигде) , да и не могло остаться "чистых" русских после 300 лет монгольского ига, шведских, польских, французских нашествий, после 70 лет коммунизма.. . и тем более сейчас, когда все шатаются из одного конца планеты в другой.. . Понятие россиянин очень даже не плохое и хватит нам делить людей на русских и нерусских. Американцы горды тем, что они американцы, а не ирландцы, немцы, корейцы, негры и т. д.
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
если хочеш быть Русским-Будь Им))))