как восстановить физическую форму после того,как мне прокололи курс антибиотиков?

Гузалия Хашимова Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
занималась спортивным туризмом, после того как мне прокололи курс антибиотиков, не могу бегать, скоро соревнования, остался всего месяц. Посоветуйте, может знаете препараты, которые позволяют быстрее вывести антибиотики из организма.
Лучший ответ
Ig Dan Знаток (363) 14 лет назад
Энтеросорбенты: Полисорб и др. , хилак форте можно попить, а еще овес. Конечно не все выведет, но все же что-то...