При газе в пол машна не едет!!!!Что может быть??ВАЗ 06!Компрессия 12,зажигание в норме!

Dimm Гуру (4294), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ефимыч Мудрец (14762) 14 лет назад
сначала разберись с прокладкой. если горшок не работает, то она и не должна ехать
DimmГуру (4294) 14 лет назад
да да,вы правы!!!А ОЖ в масло попадает при пробитой прокладке???
Ефимыч Мудрец (14762) смотря как пробило
Остальные ответы
Олег Арканников Ученик (95) 14 лет назад
насос ускоритель не работает
Василий Сутырин Профи (728) 14 лет назад
если приотпускании педали газа тяга появляется, то ибо перелив в карбюраторе либо богатая смесь
DimmГуру (4294) 14 лет назад
Винт смеси закручен до конца!!!!Кст карб солекс 08!!!!А поплавок вроде по уровню отреган!
Василий Сутырин Профи (728) Солекс 08 не совсем подходит к этому двигателю, надо подбирать жиклеры. Ещё раз, если тяга появляется, при отпускании газа , богатая смесь, значит, уменьшай жиклеры по топливу, и попробуй поменять иглу на качество смеси
АлексейОракул (94676) 14 лет назад
Ха! Она может так же не ехать и при бедной смеси (что более реально)- банально мог засориться главный топливный жиклёр второй камеры (либо эмульсионная трубочка) и ри газе в пол, когда открывается заслонка второй камеры, общая подача воздуха возрастает- подача воздуха (и соответственно- горючки) через первый диффузор падает. Винт качества смеси влияет ТОЛЬКО на холостой ход. Трогать жиклёры не советую- дурацкий эксперимент. Можешь просто продуть их и каналы или поставить такие же новые из ремкомплекта- вдруг старый бракованный?
Василий Сутырин Профи (728) Я же пишу ЕСЛИ ПРИ ОТПУСКАНИИ...с остальным согласен
Павел Лещенко Мыслитель (8319) 14 лет назад
Слишком большой зазор на свечах ( уменьшай до 0.6-0.7 мм)... Могут еще и свечи быть неисправны проверь под давлением.. .

УДАЧИ !!!
олег семёнов Гуру (3663) 14 лет назад
насос ускоритель смотри
DeMARCO Мастер (1080) 14 лет назад
на 10ке было, сцепление сточилось и она не ехала.
ODISSEI ODISSEI Гуру (2638) 14 лет назад
Промой карбюратор. не работает вторичная камера. залипла заслонка.
Виталий Мастер (1497) 14 лет назад
была у меня такая тема . продул жиклеры, промыл воздушок (нулевик) не помогло. потом тупо на лукойле 10 литров 98-го исправили ситуацию. в итоге бензин, до этого залил 92-й на непонятной заправке. 21093.
лена белова Мыслитель (5974) 14 лет назад
А другой вопрос будет или один и тот же, только слова в другом порядке? ?
Ты чё издеваешься над нами??
Актаныш Аишево Гуру (2822) 14 лет назад
чувак разбери карбюратор а там ясно будет ...от плохого бензина то же а промоешь авось заработает