чем занять ребенка в 2,5 месяца

Михаил Быков Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Q Просветленный (30872) 14 лет назад
Пустышку в рот и яркую игрушку над головой - пусть разглядывает.
Остальные ответы
Катерина Гуру (4058) 14 лет назад
Вам уже можно с погремушкой ему (ей) играть а мы ещё масенькие совсем нам 16 дней
Павел Дихтяр Ученик (176) 14 лет назад
Помочь освоить этот мир) :0
MARI ~ Искусственный Интеллект (728880) 14 лет назад
кроха же ещё.. рядышком быть, разговаривать.. ) что-то уже из игрушек можно давать...
^^^^^ Мыслитель (6970) 14 лет назад
Хорошая музыка для малышей - мелодии, песенки.
Разговаривайте больше с малышом.
Марина Окунева Просветленный (23465) 14 лет назад
сидеть и показывать ему погремушку.
Взять на руки и пусть вас разглядывает.
положить на животик, пусть тренирует мышцы шеи, разглядывая все вокруг и держа уверенно головку.
В этом возрасте детки еще очень много спят.
Елена .......... Мыслитель (5206) 14 лет назад
муз. игрушкой. кстати повесьте над кроваткой мобиль муз. или купите коврик развивающий где много подвесныхигрушек ярких пусть рассматривает потом хватать начнёт их а они все шуршат жужжат мой сын балдел от коврика
Наташенька!!! Знаток (256) 14 лет назад
Включить музыку если разговаривать некогда, а так и поговорить можно, можно игрушку над колыбелькой крутящуюся и поющую повесить здорово отвлекает малышей!! ! Вот моей уже полгода, лучше бы ей было 2.5, у нас уже характер появился!
Наталья Маханёва Гуру (3119) 14 лет назад
У нас: мобилька над кроватью, на кухне шезлонг с игрушками, коврик развивающий в комнате и конечно мама с папой с игрушками и болтовней.... как она у нас болтает в 3,5 месяца.... супер
Пожилая Акула))))) Мудрец (11008) 14 лет назад
))))) Дать соску и покачать немного) Пусть спит)
Irina L. Гуру (3246) 14 лет назад
В таком возрасте малыш по большей части занят сном, едой и наполнением содержимым памперса. Играть с ним еще рано, ему нужен по большей части покой и тепло.