Какими именами сейчас чаще называют детей? Хочется выбрать такое имя, чтоб не очень распространенное было

ПоЧемуЧка Гуру (4350), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ребята, мне не надо какие вам имена нравятся, просто напишите, каких имен слишком много в группе/классе вашего ребенка, например
Лучший ответ
///// Гуру (3321) 14 лет назад
Настя, Лиза, Алина, Алиса, Соня, Данила, Никита, Аня, Катя, Ксюша, Ваня, Даша, Арина, Тимофей, Арсений, Егор-частые
Остальные ответы
Lera Мыслитель (8801) 14 лет назад
Ну и не так, чтоб ребёнку потом стыдно было. А имена можно в Инете почитать.
Aztec Мыслитель (6538) 14 лет назад
сестра сына недавно Тимофеем назвала
Юлия Л. Оракул (74762) 14 лет назад
Мне нравится Алевтина))))
Вредина))) Просветленный (27537) 14 лет назад
У соседей Тарас. А мне больше Денис нравится!
Ноябрина Мастер (1923) 14 лет назад
На первом месте последний год стоят имена Мария и Александр. Также наиболее распространенные имена Анастасия, Данил, Егор.
Я сына Владислав назвала. Была бы девочка назвала бы Мирослава!
Наталья Мастер (2368) 14 лет назад
Лучше всего выбрать имя для ребенка по дню его рождения по церковным святцам. Все больше пользы будет, чем от всякой иностранщины. Под защитой выбранного святого будет.
Lucille Оракул (54025) 14 лет назад
Акакий, Пафнутий, Нестор, Боян, Евдокия, Клавдия, Евфросинья.. . Вот эти точно не распространенные и еще кучка устаревших невполне благозвучных имен :))
Татьяна Мыслитель (6154) 14 лет назад
Очень часто встречаются Насти, Даши, Маши, Полины, Сони, Арсении, Даниилы, Тимофеи,
У меня сын Михаил, дочь Маргарита. Ждем третьего - Романа или Марьяну.
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 14 лет назад
У меня Тимофей. С нами в роддоме лежали Риана и Полина.
В детской больнице с нами лежали Арсен, Рада, Влад, Никита.
У друзей недавно родились София, Мария, Дарина, Илья, Антон, Артем, Злата, Данияр, Айваз, Анастасия, Авелина, Эмиль, Эрик, Прохор, две Дианы, Герман, Глеб.
Светлана АникееваМастер (2428) 14 лет назад
ну не фига се друзья нарожали....
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) Да вообще капец. Ну не все близкие друзья конечно. Имена детей коллег, которые в прошлом году родились тоже написала. Еще тут есть трое братики и сестренки сынули, двоюродные.
Южанка Оракул (72026) 14 лет назад
Десятка наиболее популярных имен для новорожденных существенно не меняется на протяжении последних 7-8 лет. Для девочек в десятку наиболее востребованных входят также имена Анна, Мария, Полина, Елизавета, Ксения, Александра, Виктория, София; для мальчиков — Иван, Егор, Максим, Алексей, Никита, Илья, Александр, Даниил.
Источник: соц. опрос 2009
Женская СуЧность Просветленный (23867) 14 лет назад
у нас в группе 3 софии, 4 алины, 2 вики, 3 никиты, 3 данилы. Слава Богу мой Егор 1
kristikind Знаток (415) 14 лет назад
из девочек у друзей три Вики, три Насти, и Максимов столько же ))))) считаю что это слишком много ))
Инеза Назз Оракул (53448) 14 лет назад
Ну очень много Данил (Даниилов и даже Даниэлей) , Максимов, Никит, Насть, Сонь и Даш....
Пожилая Акула))))) Мудрец (11008) 14 лет назад
Мою красоту зовут Сонечка) София)) ) У подруг (дети в возрасте год-два) - две Вероники, 2 Артёма, Глеб, Мирон, Алёшка, Кирилл, Василиса, Дарина, Игнат, Даша.... Это я Вам перечислила имена детей своих подруг, с кот. вместе гуляем ежедневно с детьми)
Оля 1 Профи (825) 14 лет назад
Даниилов и Максимов полно, да и Денисов море, я сына Егором назову, хотя тоже их завались, просто имя оч. нравиться!
Марина Бобруйко ( Яковлева ) Ученик (231) 14 лет назад
Лиза, Лера . .А кто конкретно девочка или мальчик ?
Лёля Мыслитель (6659) 14 лет назад
Мне чаще попадаются Анастасия и Илья. Особенно Иллюш в нашем подъезде аж 3.Почему-то не нравится это имя. (((
Источник: Мама девочки и мальчика!!!))) Ангелинки и Димки!!!!
Ангел Мыслитель (5883) 14 лет назад
много Настя, Полина, Соня, Кристина
Максим, Никита, Сергей