с нашим дохторами как они залечивают и ставят диагнозы . сами становимся медиками правда без диплома

наталья Мудрец (12032), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Деменок Мудрец (14771) 14 лет назад
Маршрутку водят без прав, лечат без диплома, не понимая, что лечить хотят :)...
Зачем только после всего этого специалистов, которые расхлёбывают последствия, грязью поливать? :(((
натальяМудрец (12032) 14 лет назад
опыт вымученный свой . .но квалифицированных раз два и обчёлся .
все прямо такие бедные, несчастные...
STOM-Я Искусственный Интеллект (637345) 14 лет назад
а в открытую слабо вопросики задавать? и правда - ГОРЕ ЛУКОВОЕ !!!
Татьяна С. Знаток (258) 14 лет назад
Не то слово, страшно заболеть. Я особенно не сталкивалась с этим до беременности, а потом такое началось.. . Не буду перечислять все диагнозы которые мне ставили в женской консультации, скажу лишь что слез я вылила ведра четыре, не меньше. О нервах вообще забыла. После каждого посещения, а это по плану 1 раз в 2 недели, я ездила в другой город в платный центр проверять их гипотезы, там крутили у виска и разводили руками. Ответ оказался прост- в нашем единственном городском роддоме оказывается врачам доплачивают за кесарево, вот они всех и загоняют туда с этими диагнозами. А я им не верила, все перепроверяла, лекарства их не пила, и уехала рожать из дома уже со схватками в другой город, родила сама за 5 часов здорового малыша 4кг.
А теперь еще страшнее стало, за ребенка, в детской поликлиннике оказалось тоже одни дебилы! Не знают ни как кормить ребенка, ни как ухаживать, а лечить и вовсе! Зато по плану мы 1 раз в месяц ходим к ним на проверку. А им там рассказываю что да как. Я уже могу консультации давать по педиатрии, столько книг прочитано. А они такое загибают, я откровенно смеюсь им в лицо, и ругаюсь каждый раз, то прививку пропустят, то анализы назначают когда лаборатория не работает.. .
В общем страшно жить. Может в больших городах лучше, все-таки конкуренция, а у нас в глубинке зажрались, совсем охамели! ! Простите что все так сумбурно и грубо получилось, просто накипело. Сил нет это терпеть уже, а деваться некуда.

АннаМастер (1276) 14 лет назад
Просто любой поставленный диагноз проверять нужно у независимого специалиста. А анализы назначают с какой-то целью и следить за тем, когда работает лаборатория, это не их работа. А про консультации по педиатрии - заберите свои слова обратно, Вы и половины не знаете того, что знают педиатры. Страшнее, когда такие умные мамы попадают в неотложку и рассказывают, что они самые умные и лечат всё сами, а когда начинаешь разбираться, так такое можно узнать, что волосы дыбом на голове...
С другой стороны, понимаю, что умных и грамотных врачей мало... И про Кесарево - это ни для кого не секрет... Еще раз повторюсь, всё нужно проверять, а не слепо доверять.
наталья Мудрец (12032) типичное выгораживание своих....противно
Танюшка Профи (577) 14 лет назад
Да мы все сами медики и хорошо, когда все хорошо кончается.
Надежда Мыслитель (5487) 14 лет назад
ага сами они лечатся... мочой наглядевшись Малахова... Я на вас бы посмотрела, как пытаетесь себе зуб удалить, желчный пузырь и психоз купировать. УДАЧИ!
натальяМудрец (12032) 14 лет назад
такую хрень не смотрю . самостоятельно приходится изучать медицину и никаких примочек из ослиной мочи ., и проверьте успехи есть . если б не свои знания погибла бы от таких "дохторов " которые залечить нас досмерти хотят и ещё ждут когда им в конвертике сунут , а за что !!!благодарность -я за ,но только тем кто её заслуживает .
Надежда Мыслитель (5487) целиком и полностью с Вами согласна, кроме того, что мы желаем вам смерти. Но некоторые вещи самостоятельно пациенту не сделать. Доброй ночи