Какая разница в годах между детьми самая лучшая?На ваш взгляд?

Виктория Мудрец (14798), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Tishineva Просветленный (40421) 14 лет назад
10-15 минут!: -)
Не шучу: у меня все дети-двойняшки...
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 14 лет назад
Главноен, что бы вам было комфортно.
Евгений Спиридонов Профи (546) 14 лет назад
По личному опыту от 1.5 до 2.5 лет.
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 14 лет назад
у нас будет 2,7... думаю, хорошая разница.. .

у меня с братом 4 года разница, с мл. сестрой, 11 лет.. . у брата с сетрой 15 лет.. . но мы все очень дружны, разница не чувствуется.
PIN-код Мудрец (10722) 14 лет назад
У моих разница 1.4г. Два мальчика. Очень хорошо и им, и нам. Они еще маленькие, но все делают вместе. Очень хорошо, когда разница минимальна.
Сатана Мыслитель (9488) 14 лет назад
3-5 лет, чтоб помощь была .
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 14 лет назад
У моих детей разница в 8 лет. Старший - сын, младшая - дочка. Отличная разница. Сын мне помогает, приглядывает за сестрой, если мне надо отойти. Играет с ней и даже укладывает спать, когда я занята. И души друг в друге не чают! У нас сестрой было тоже самое ( с разницей в 9 лет) . И сейчас мы очень дружны!
marina Мыслитель (7273) 14 лет назад
я думаю, или год-два, или лет 16
у моих разница 17
старший относится к младшей как к своей, и нам не одиноко...
Ольга Ученик (206) 14 лет назад
Я думаю что для самих детей- 1-2 годика, чтоб интересы совпадали и они всегда вместе были, а для родителей - 3 - 5 лет, чтоб не так сложно было и чтоб помощь потом была!