каокое изобретение гениальнее: карандаш или устройство для чтения мыслей?

Аля Галимова Ученик (162), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Властелин Времени Мудрец (14924) 14 лет назад
второе.
а что, его уже изобрели?
Артур Ногаев Мыслитель (5715) 14 лет назад
Конечно карандаш, потому что он хотя бы существует.
Алекс Лис Профи (596) 14 лет назад
всё гениальное - просто! поэтому карандаш...
Ник. Профи (845) 14 лет назад
Уважаемая Алечка!

Перед человеком вечно стоит проблема: что было первым - курица или яйцо? Этим спорам не видно ни конца, ни края.

По поводу Вашего вопроса - думаю, что оба изобретения гениальны. Но отдаю предпочтение, как и многие здесь Человеки, Карандашу. Многим из нас ясно, что, если бы не было такого замечательного инструмента, то не родилась бы и шариковая ручка, письменность не развивалась бы такими стремительными темпами, а с ней, соответственно, не развилась бы до такого высокого уровня наша цивилизация.

Таким образом, такое простое изобретение, как Карандаш, можно считать чуть ли не Отцом нашей Цивилизации! :о)

Но не будем списывать со счетов и такое замечательное изобретение, как УЧМ - Устройство для чтения мыслей.
Его мы обязательно признаем гениальным.
Когда его изобретут.
Думаю, что это дело недалёкого будущего.

А вот нужно оно нам так, как всеми нами любимый Карандаш, это ещё надо посмотреть.

Спасибо.

С Добрыми пожеланиями, Н. Б.

P.S. Даже космонавты в космосе до сих пор пользуются не ручками, а этим гениальным изобретением, как Карандаш.
Источник: Голова