По поводу необычных имен детям. У кого знакомые навали ребенка странным именем?

Ирина Касацкая Просветленный (30803), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Моя одноклассница назвала дочку Скарлетт. Скарлетт Алексеевна. Ласково называет Карлуша. Я в шоке!
Лучший ответ
Ormandiore Мудрец (19025) 14 лет назад
знакомый, у которого в роду были немцы, выпендрился, назвал сыновей Себастьян, Кристиан и Кристофер. Витальевичи. А у сестры в школе была учительница Изабелла Всеволодовна, мы неделю всей семьей тренировались выговаривать :-)
Остальные ответы
Дарья Ученик (121) 14 лет назад
Афина Пилата, Платон
Виктория Мудрец (14798) 14 лет назад
У нас у всех имена нормальные!
Mupoc Мастер (1128) 14 лет назад
У никого. Ну может быть у меня странное Мирослав
Ирина КасацкаяПросветленный (30803) 14 лет назад
Почему странное?! Отличное имя. Редкое.
mira tixМастер (1157) 14 лет назад
красивое имя!
Miss Мыслитель (6872) 14 лет назад
Русана, а мальчика Карп)))))))))))))))
МамаИра Мастер (1871) 14 лет назад
Ярослава. Ласково зовут девочку Славка.
Елена Голомидова Просветленный (21483) 14 лет назад
у меня нет неадекватных знакомых)))
Designer Мудрец (16952) 14 лет назад
Я до 16-ти лет думал что меня зовут "Анузаткнись"... кода паспорт получил очень удивился что ето не так...
Анастасия... Оракул (60358) 14 лет назад
Роберт, Теодор, Леонардо
Елена Влади Мыслитель (6955) 14 лет назад
слыхала что в загсах директора раз в год вывешивают списки с самыми нелепыми именами, и одно из таких было имя Дельфин))) это ж как надо было накуриться родителям, чтоб дать такое имя ребенку)))
Karlaila Гуру (2775) 14 лет назад
Скарлетт Алексеевна)))).... хорошо что не Ивановна)
Южанка Оракул (72026) 14 лет назад
Подруга назвала дочерей Далия и Дарина.
Ирина КасацкаяПросветленный (30803) 14 лет назад
Ну это не странные имена. Скорее редкость.
Южанка Оракул (72026) Имя Дарина я раньше слышала, а Далия никогда не слышала.
МарияМастер (1142) 14 лет назад
Дарина как плита)))
Южанка Оракул (72026) Почему? Кстати, девчонки близняшки, но характеры ого-го мама с папой не справляются.
Мария Мастер (1142) 14 лет назад
У меня училка бывшая своего сына Елисей назвала, может не странное, но мне не нравится)))))
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 14 лет назад
У меня подруга Мальвина.... Я уже настолько привыкла, что для меня это обычное имя))))))))
anna_rais Гуру (4312) 14 лет назад
Родственники назвали второго ребенка Гордей Константинович. По моему мнению. не совсем обычно...
ma1108 Профи (741) 14 лет назад
знакомая назвала дочку Дельфинией. . а фамилия у неё - Куча.
Анчоус Оракул (51796) 14 лет назад
крестницу мужа зовут Руслана. Когда она родилась, очень странно имя звучало, а теперь все привыкли и очень всем нравится ))
Малина Ученик (118) 14 лет назад
друзья хотят назвать сына Варлаам
Наталья Шубина (Филонова) Профи (935) 14 лет назад
Анфиса, Купцова Диана Алексеевна, а у моего сына 2 двоюродные сестры Варвары... пц
Натали Оракул (59415) 14 лет назад
я тоже, назовут же....)))