Бьютилэнд

Девушки скажите!

КРАСОТА ЗАВИСИТ ОТ КОЖИ? (НЕРОВНОСТЕЙ, ПРЫЩЕЙ, )
ИЛИ ОТ ВЗГЛЯДА И ОБЩИЕ ЧЕРТЫ?
ПРЫЩАВАЯ ДЕВУШКА МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВОЙ, СОВЕТУЙТЕ

я видела достаточное количество красивых лиц с не очень удачной кожей... если черты лица не фонтан, то и чистая коже не спасет... кожу можно корректировать, а мордашка - какая есть, такая есть... просто ухаживать надо правильно %) и будешь самая-самая

встречают по одежке...а кожа - это наша природная одежда. и мужчины любят ухоженную нежную и ЧИСТУЮ кожу. а на твои душевные качества они будут смотреть уже потом. и сдается мне что прежде чем он разглядит твой взгляд - он рассмотрит все твои прыщи.

в этом я категорична:самое главное-это чистая, здоровая кожа,это украшение,если это есть уже и косметика не нужна-крашу только ресницы и губы блеском

Екатерина Расторгуева, а что разве Пушкарева была прыщавой????

Красота - штука комплексная. Записит и от кожи (очень сильно!!), и от общего впечатления...Все идет изнутри - то есть, как себя представляешь, так о тебе и думают)))