Девушки скажите!

Пользователь удален Знаток (328), закрыт 17 лет назад
КРАСОТА ЗАВИСИТ ОТ КОЖИ? (НЕРОВНОСТЕЙ, ПРЫЩЕЙ, )
ИЛИ ОТ ВЗГЛЯДА И ОБЩИЕ ЧЕРТЫ?
ПРЫЩАВАЯ ДЕВУШКА МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВОЙ, СОВЕТУЙТЕ
Лучший ответ
K Special Гуру (3183) 17 лет назад
я видела достаточное количество красивых лиц с не очень удачной кожей... если черты лица не фонтан, то и чистая коже не спасет... кожу можно корректировать, а мордашка - какая есть, такая есть... просто ухаживать надо правильно %) и будешь самая-самая
Остальные ответы
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Прыщи способны испортить любую внешнюю красоту. Так что их надо либо лечить, либо маскировать.
Леди Бизнес Профи (856) 17 лет назад
Конечно без прыщей девушка выглядит милее.
иннулька Гуру (4642) 17 лет назад
она может быть красивой,если в.ыведет прыщи
Пользователь удален Мастер (1032) 17 лет назад
наверное, может, если есть хоть какое-то обаяние
11 11 Профи (678) 17 лет назад
Красивая кожа-всё-таки важно. Лучше вылечить.
Оля Артёменко Гуру (2994) 17 лет назад
Просто над проблемной кожей стоит работать и лечить ее.
margo volkova Знаток (347) 17 лет назад
главное - люби себя сама!
Пользователь удален Знаток (423) 17 лет назад
Прыщавая девушка не может быть красивой, если только симпатичной! Маскировать толстым слоем тональника не стоит, одна девчонка из моего класс так замажет их аж пудра сыпится!!!!
Пользователь удален Мастер (2286) 17 лет назад
Ну если прыщава и омерзительна, как жаба, то вряд ли.)) А бывает, что девушка настолько обаятельна и интересна как личность, что дефектов кожи совсем не заметно.
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Прыщавую девушку все и всегда будут считать Пушкарёвой!!!!
Зюся Гуру (4954) 17 лет назад
С моей точки зрения, как себя подашь!
Это как в анекдоте: "Встречаются дворовая мышь и хомяк.. . Мышь: "Скажи а почему тебя все любят, а меня нет" Хомяк: "У меня PR лучше"...
Прыщи - работай над этим, забрасывать этот аспект тоже плохо.. .
Главное - ухоженность!
Regina Мастер (2025) 17 лет назад
если честно, думаю что нет! хотя ни когда с этим не сталкивалась, у меня ни когда не было прыщей!
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
что за ерунда,абсурд какой то. красота-это не наличие или отсутствие прыщей,это то,что представляет из себя девушка в совокупности с её достоинствами и недостатками. поэтому прыщавая девушка может быть красивой. у меня ,кстати,есть такая подруга и она очень известная модель
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
По моему мнению, прыщи и неровности кожи можно визуально скрыть. А вот взгляд с первых секунд может оттолкнуть или, наоборот, "примагнитить" человека. Но потом даже тот, кого очаровали твои глаза, может отвернуться. Так что, может, на первом месте внутренняя красота?
Бубамара Мастер (1328) 17 лет назад
Красота - штука комплексная. Записит и от кожи (очень сильно!!), и от общего впечатления...Все идет изнутри - то есть, как себя представляешь, так о тебе и думают)))
Элис Гуру (2614) 17 лет назад
Екатерина Расторгуева, а что разве Пушкарева была прыщавой????
baryshnya Мастер (1064) 17 лет назад
в этом я категорична:самое главное-это чистая, здоровая кожа,это украшение,если это есть уже и косметика не нужна-крашу только ресницы и губы блеском
Анастасия Мыслитель (8080) 17 лет назад
встречают по одежке...а кожа - это наша природная одежда. и мужчины любят ухоженную нежную и ЧИСТУЮ кожу. а на твои душевные качества они будут смотреть уже потом. и сдается мне что прежде чем он разглядит твой взгляд - он рассмотрит все твои прыщи.